среда, 6 февраля 2013 г.

акробатический рок н ролл vkontakte video

Из истории: Школа танцев и рок-н-ролла образован в 1987 году Вячеславом Хлопковым как Любительское объединение современного спортивного танца / ЛОССТ при МГУ (Рок-н-

Акробатический рок-н-ролл. Видео-ролик. Скачать бесплатно. J love rock n roll

PПроект МИР ТАНЦА проводит обучение рок-н-роллу, (сальса, бачата, реггетон, самба, меренге) и в группах и индивидуально. Организует многочисленные семинары по рок-н-роллу и другим танцам в городах России и за рубежом.

Вячеслав - Первый чемпион страны в 2х танцевальных дисциплинах - акробатический рок-н-ролл (1987) и хастл (1992), чемпион многих Pоткрытых национальных чемпионатов.

Преподаватель хобби и акробатического рок-н-ролла (смотреть видео ниже) - - мастер спорта международного класса, вице-чемпион Мира по акробатическому рок-н-роллу, победитель кубков Мира и Европы, турниров серии World Masters, номер 1 в мировом рейтингв в 1993-1997 гг. (партнерша Елена Рукосуева). P

Мы обучаем взрослых танцевать акробатический рок-н-ролл и хобби рок-н-ролл - Rock and roll или Rock-n-Roll! Любой возраст! Никаких ограничений! Танцуй рок-н-ролл всегда!

Проект МИР ТАНЦА - обучение акробатическому рок-н-роллу для взрослых в школе танца на Маяковской.

Рок-н-ролл. Обучение рок-н-роллу в центре Москвы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий