среда, 6 февраля 2013 г.

сухой корм джек рассел терьер

Но большинство собаководов придерживаются мнения, что лучше использовать натуральные продукты для питания джек рассел терьера. В рационе обязательно должны быть продукты и растительного и животного происхождения. Обычно для кормления джек рассел терьера они используются следующем соотношении – 75% мясо и 25% растения. Очень важно следить за нормой пищи, так как переедание не слишком хорошо особенно для растущего организма щенка.

Самым простым и удобным вариантом для кормления щенка джек рассел терьера и в дальнейшем взрослой собаки – это сухой корм, содержащий все необходимые для здоровья витамины и компоненты. Здесь очень важно, чтобы у собаки всегда была чистая питьевая вода и кормить необходимо одним и тем же сухим кормом, если решили поменять его, то лучше это делать не чаще одного раза в пару месяцев. Объем корма будет зависеть от возраста вашего питомца.

Одним из самых важных для здоровья вашего питомца является рацион питания. Как только щенок джека рассел терьера попадает к вам в дом, первое время лучше всего его кормить так, как малыш уже привык питаться у заводчика, потом постепенно уже приучайте его к тому рациону, который вы планируете использовать. Не забывайте, что питание щенков отличается от питания взрослой собаки и по объему пищи и по частоте кормлений.

Кормление джек рассел терьера

Кормление джек рассел терьера

Кормление джек рассел терьера

Кормление джек рассел терьера

Кормление джек рассел терьера | Наши Лучшие Друзья

Комментариев нет:

Отправить комментарий