четверг, 7 февраля 2013 г.

стрижки для тонких и жидких волос фото

Фото стрижки Каре для тонких волос

Стрижка каре для тонких волос

Характерной особенностью каскадной стрижки является то, что она отлично подходит для волос разной длины. Если вы не готовы к радикальным переменам в образе, можно сделать каскад, который будет начинаться от линии подбородка – такая стрижка почти не изменит длину волос, зато поможет сделать прическу более фактурной. Еще один приятный момент – прическа отлично укладывается, для этого можно использовать и утюжок, и фен. Из каскадной стрижки легко сделать роскошную вечернюю прическу, поэтому если вам нужна универсальная стрижка, каскад – то, что вам необходимо.

Кем-то однажды было придумано мнение, что каскадная стрижка для тонких волос совершенно не годится. На самом деле именно каскад, как никакая другая прическа, заставит волосы «заиграть» по-новому, освежит ваш образ и, несомненно, улучшит настроение. Каскадная стрижка создает визуальный объем и прекрасно вписывается практически в любой образ, поэтому если в ваши планы входит создание новой прически, возможно, именно каскад станет оптимальным вариантом.

Фото стрижки Каскад для тонких волос

Стрижки для тонких волос: каскад

Извечная проблема обладательниц тонких волос – их категорическое нежелание держать объем, вследствие чего укладка выглядит вяло и безжизненно. Возможно, причина скрыта не только в структуре волос, но и в средствах для ухода и укладки. Вы используете бальзам для волос или средство для легкого расчесывания? Вполне естественно, что ваши волосы утратили объем – бальзамы делают их гладкими и блестящими за счет закрытия чешуек, из-за этого волос становится тоньше. Если вы испробовали массу средств для придания объема тонким волосам, но ничего не помогло, самое время отправиться в салон красоты. Конечно, сделать волосы толще и сильнее при помощи парикмахерских ножниц вряд ли удастся, а вот придать им объемный вид за счет новой стрижки (а заодно и освежить образ) очень даже возможно. Представляем вам наиболее популярные модные женские стрижки для тонких волос.

Стрижки для тонких волос

Комментариев нет:

Отправить комментарий