среда, 6 февраля 2013 г.

в каких случаях применяется холодовой компресч

С уважением ООО "Укрколдпак".

 Ну и конечно же это первое средство домашней аптечки помогающее избавиться от мышечных спазмов, синяков и других последствий ушибов; бытовых и спортивных травм; головной боли, в том числе вызванной духотой в помещении; остановить кровотечение вследствие теплового или солнечного удара; облегчить боль во время менструаций. Он позволяет эффективно снять такие проявления воспаления, как покраснение, жар и зуд, в том числе при укусах жалящих насекомых, термических и химических ожогах.

Использование пакета-компресса "Колдпак" сочетает в себе силу холода, с отсутствием побочных эффектов в виде холодного жжения и конденсации. Бледная кожа приобретает розовый оттенок, ну и конечно же сочетание массажа и холодового пакета компресса позволяет отлично избавиться от отеков после тяжелого трудового дня или наоборот "очень хорошего отдыха".

Во - первых это косметическое средство .Ученые определили, что длительное применение тепловых процедур понижает упругость кожи и мягких тканей лица, ведет к стойкому расширению кровеносных сосудов и кожных пор. В последнее время в косметологии применяются профилактика и лечение кратковременным воздействием холода. Многие из вас, наверно, слышали рекомендации врачей о необходимости умывать лицо по утрам холодной водой и протирать лицо и тело льдом, о косметических процедурах криотерапии и криомассажа для профилактики и лечения заболеваний и недостатков кожи. При одно-двухминутном воздействии холода кожа становится более свежей, гладкой и эластичной.

Это уникальное сочетание косметического средства и пакета первой помощи Благодаря сочетанию эффектов, которые обеспечивают холод и магнитное поле, "ПОЛАР ПАУДЕР КОЛД ПАК" становится незаменимым средством в многих сферах повседневной жизни.                                                                 

Добрый день Уважаемые господа Вашему вниманию предлагается новый товар на рынке Украины  холодовой пакет-компресс Coldpak.

Статистика:     |     |  

Продукция компании Укрколдпак

Комментариев нет:

Отправить комментарий