воскресенье, 10 февраля 2013 г.

трагедия актера в ментах

Главный следователь также пообещал,

Самоубийство 11-классника, произошедшее в Москве минувшей ночью, пока рано связывать с неудачными результатами ЕГЭ, передает РБК-ТВ. Как рассказал глава управления СКП по Москве Анатолий Багмет, для определения причины смерти будет проведена судебно-медицинская экспертиза.

"В среду в Санкт-Петербурге, в обыкновенном питерском дворе в Невском районе среди бела дня произошла страшная трагедия. Мусоровоз переехал двухлетнюю девочку, которую родители везли на санках. Можно списать это на несчастный случай, на "злой рок", и прочую ерунду, которая уже не имеет никакого отношения к погибшему ребенку. Но правда в том, что питерские дворы и улицы уже вторую зиму представляют из себя ад. Ад, где люди вынуждены ходить не по тротуарам, а по проезжей части", - цитирует строки письма "МК".

Артист Московского художественного театра, также известный по сериалу "Менты", Михаил Трухин обратился с открытым письмом к Валентине Матвиенко, в котором он обвиняет губернатора Санкт-Петербурга в том, что жители города гибнут из-за неправильно организованной уборки улиц.

"Пожар в Красноярском крае, унесший жизни пятерых детей, - страшная трагедия, которая будет тщательно расследована. У губернатора на контроле", - написал омбудсмен. "Каждый год в пожарах гибнут сотни детей. Чаще всего по вине родителей-пьяниц", - добавил он.

Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов взял под личный контроль дело о пожаре в поселке Нижняя Пойма Нижнеингашского района, унесшем жизни девяти человек. Об этом в своем микроблоге сообщил уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов.

Теги: страшная трагедия

страшная трагедия :: новости сегодня на Top.rbc.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий