пятница, 8 февраля 2013 г.

сайт навлинской школы

Y Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОС

Самая главная угроза — это социальное расслоение внутри страны, когда у нас фактически есть две России, причем первая составляет 95% населения и живёт очень плохо, а вторая, всего-навсего 5%, живёт, ни в чём себе не отказывая. 

Александр Александрович, являясь предпринимателем в своем Навлинском районе, постоянно уделяет внимание местной школе, за что ему на этой встрече была выражена благодарность от имени учителей школы.

В церемонии по вручению методических пособий преподавательскому коллективу приняли участие Секретарь Бюро Совета регионального отделения Наталья Ивановна Равлюк и Председатель Совета местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Навлинском районе Александр Александрович Нестеров.

В текущем году ученица этой школы принимала участие во Всероссийской олимпиаде по обществоведению.

С такими учебными материалами в ходе учебного процесса мы сможем выйти и на международный уровень со своими учащимися, - заявила Марина Николаевна.

Заместитель директора МОУ «Навлинская СОШ 1 им.Горького» Марина Николаевна Седнева по достоинству оценила дорогой подарок.

Школе были переданы материалы по подготовке школьников к ЕГЭ, сериал документальных фильмов по истории России и много других развивающих практических упражнений по различным предметам.

В минувшую пятницу Навлинская СОШ 1 в рамках проводимой Брянскими справедливороссами акции «В помощь школе» первой получила электронные учебные пособия.

БРЯНСКОЕрегиональное отделение

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Комментариев нет:

Отправить комментарий