четверг, 7 февраля 2013 г.

следствия неудачного приворота

В лучшем случае у решившего испытать свои силы «колдуна самоучки» просто ничего не получится. В худшем, такие эксперименты могут полечь за собой самые неприятные, а порой и плачевные последствия. Особенно осторожным следует быть тем, кто решился воспользоваться таким серьезным и сильным ритуалом как .

Проблема заключается в том, что большинство подобных интернет ресурсов создаются людьми далекими от истинной профессиональной магии. Задача, которую преследуют создатели и владельцы таких интернет ресурсов заключается в заработке денег, а не в донесении до пользователей полезной им информации. Найти на таких сайтах достоверную информацию просто невозможно. Поэтому следует предостеречь каждого, кто решит провести самостоятельно какой-нибудь магический ритуал, воспользовавшись его описанием, найденным в подобного рода источнике.

В последние годы среди наших соотечественников значительной мере возрос интерес к . Наметившаяся тенденция легко объясняется тем фактом, что бывшая долгие годы сакральной информация, касающаяся техники проведения магических ритуалов и обрядов, стала вдруг доступной. Особенно просто стало получать ответы на все насущные проблемы с помощью сети Интернет. Неисчислимое количество сайтов магической тематики, дают советы незадачливым пользователям о том, как выполнить то или иной обряд.

Негативная сторона популяризации практической магии.

ЧЕРНАЯ МАГИЯ: КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПРИВОРОТ - ПОСЛЕДСТВИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПРОВЕДЕНИЯ.

Описанные в данном разделе обряды, размещены только в ознакомительных целях.

Так же расскажу о негативной программе, наведенной извне – порча. Вы узнаете, что такое порча на смерть, порча на отношения, порча на здоровье, порча на плохую жизнь, порча на бесплодие, порча на смерть и т.д. В данном разделе будет размещена информация о том, как снять порчу, навести порчу, а так также я, познакомлю вас с техниками наказания врагов и установкой защит.

Данный раздел будет знакомить Вас, с магическими техниками, которые весьма успешно применяются в Практической магии, это безусловно: , , кладбищенский приворот, любовный приворот, менструальный приворот, инвольтированный приворот, приворот вуду, вуду приворот, половая завязка, половая привязка, егильет, приворот черное венчание, , отворот от любви, отворот от любовницы, отворот от соперницы, отворот от жены, отворот от мужа, отворот мужа от жены, отворот от всех, черный отворот.

Комментариев нет:

Отправить комментарий