воскресенье, 10 февраля 2013 г.

прелюдия все значения

Copyright © Junona.org Все права защищены.Опубликовано: 2010-07-21 (3431 Прочтено)

Если Вам нравится, поделитесь с друзьями:

© Junona.org Все права защищены.

Сексапильность является частью натуры Кота. Ему не нужно прилагать особые усилия, чтобы ее показать, это получается само собой, иногда даже вне зависимости от желания. Сексуальная притягательность сквозит в каждом взгляде, движении и жесте Кота, а проявляется это естественно и непринужденно. Кот прекрасно чувствует разницу между физическим удовольствием и психологическим чувством полета, отдавая явное предпочтение последнему. Вот почему для него большое значение имеет любовная игра.

Кот большой эстет, что, несомненно, проявляется и в сексе. Он строит любовь по всем законам красоты. Ведет себя уверенно и раскрепощенно, заботится о партнере, но не забывает и о себе. Постоянно анализирует различные способы ласк, касаний и поцелуев, чтобы впоследствии действовать виртуозно и создать впечатление непревзойденного любовника. И надо сказать, получается это у него отменно.

Половую жизнь Кот обычно начинает рано, но делает это не из любопытства, а из желания самоутвердиться еще в одной области. Сексологические знания и опыт он постепенно накапливает, чтобы при удобном случае блеснуть и поразить партнера до самой глубины души.

Для Кота секс это священный ритуал, и у него к нему особый подход. Для Кота самый важный этап в этом процессе это прелюдия. Непосредственно любовному акту Кот придает гораздо меньшее значение и воспринимает лишь как органическое продолжение прелюдии. Он считает, что все чувственные процессы, от возбуждения до оргазма, происходят на уровне подсознания, поэтому большое значение придает эротическим стимулам. Для него секс это некий сценарий, требующий подготовки.

Китайский эротический гороскоп. Кот (Кролик).

Китайский эротический гороскоп. Кот (Кролик). - Junona.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий