пятница, 8 февраля 2013 г.

радиокомпас арк-15 общий вид

Для управления выброса и программирования последовательностей смоделирован специальный пульт управления УВ-26, с помощью которого летчик может составить требуемую программу выброса ЛТЦ в зависимости от типа угрозы. Задаются количество патронов в залпе, время между выбросом отдельных патронов в залпе и время между залпами. С пульта можно выбрать борт отстрела ЛТЦ, стартовать и останавлива

Внешний вид устройства выброса ложныхтепловых целей Пульт управления устройства выброса ложныхтепловых целейУстройства выброса ложных тепловых целей (ЛТЦ) располагаются в концевых контейнерах крыльев вертолета.

Устройство выброса ложных тепловых целей

Вид индикатора аппаратуры лазерной разведкиСмоделирована аппаратура лазерной разведки для обнаружения лазерных средств дальнометрирования и наведения оружия. При облучении вертолета лазерным излучением происходит идентификация типа облучения с выдачей индикации на специальном индикаторном устройстве с отображением типа облучения и направления на источник облучения (в квадрантах).

Аппаратура лазерной разведки Л-140 «Отклик»

Пульт режимов целеуказанияСмоделирована передача данных о целях и контрольных точках между вертолетами (до 16 целей). Обеспечивается автоматический обмен координатами между 4-мя вертолетами звена. Информация отображается на дисплее АБРИС.

Аппаратура внешнего целеуказания

DCS: Ка-50 Чёрная Акула

 Запомнить меня на этом компьютере

DCS: Ка-50 Чёрная Акула

Комментариев нет:

Отправить комментарий